Прокуратура взяла на контроль проверку по факту ДТП с автобусом в Рязанской области - «Новости»

МВД Медиа Прокуратура взяла контроль результаты проверки по факту смертельного ДТП с автобусом в Рязанской области. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа. Трагедия произошла примерно в 6:15 в понедельник, 14 ноября, на трассе Р22 «Каспий» в Александро-Невском районе. Автомобиль Ford

МВД Медиа
Прокуратура взяла контроль результаты проверки по факту смертельного ДТП с автобусом в Рязанской области. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.
Трагедия произошла примерно в 6:15 в понедельник, 14 ноября, на трассе Р22 «Каспий» в Александро-Невском районе. Автомобиль Ford Focus столкнулся с пассажирским автобусом «Неоплан», в котором находились 9 человек, в том числе 6 пассажиров. Водитель и одна пассажирка с травмами доставлены в больницу.
Водитель легковушки, его пассажирка и ребёнок, погибли на месте.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
из категории "Новости России"