По требованию прокуратуры Барышского района перед ресурсоснабжающими организациями погашены долги за поставку электроэнергии и газа на сумму более 1,3 млн рублей - «Новости Прокуратуры РФ» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » По требованию прокуратуры Барышского района перед ресурсоснабжающими организациями погашены долги за поставку электроэнергии и газа на сумму более 1,3 млн рублей - «Новости Прокуратуры РФ»
По требованию прокуратуры Барышского района перед ресурсоснабжающими организациями погашены долги за поставку электроэнергии и газа на сумму более 1,3 млн рублей - «Новости Прокуратуры РФ»
По требованию прокуратуры Барышского района перед ресурсоснабжающими организациями погашены долги за поставку электроэнергии и газа на сумму более 1,3 млн рублей Прокуратура Барышского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства в сфере ЖКХ. Установлено, что, несмотря
По требованию прокуратуры Барышского района перед ресурсоснабжающими организациями погашены долги за поставку электроэнергии и газа на сумму более 1,3 млн рублей - «Новости Прокуратуры РФ»

По требованию прокуратуры Барышского района перед ресурсоснабжающими организациями погашены долги за поставку электроэнергии и газа на сумму более 1,3 млн рублей

Прокуратура Барышского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства в сфере ЖКХ.

Установлено, что, несмотря на выполнение ресурсоснабжающими организациями договорных обязательств на поставку электроэнергии и природного газа, МУП МО «Барышское городское поселение» «БарышЭнергоСервис» и ООО «Коммунальная служба» соответствующую оплату производили не в полном объеме.

Прокурор района внес директору муниципального унитарного предприятия и генеральному директору коммерческой организации представления об устранении нарушений закона.

В результате прокурорского вмешательства задолженность за поставленные коммунальные ресурсы погашена на сумму более 1,3 млн рублей.


{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Смотрите также
из категории "Новости России"
      
Другие материалы рубрики:
В Архангельской области гемодиализ получают более 540 пациентов - «Новости»
В Архангельской области гемодиализ получают более 540 пациентов - «Новости»
Фото: СГКБ №2 СМП, предоставлено министерством здравоохранения Архангельской области В Архангельской области заместительную почечную терапию методом гемодиализа получают более 540 человек.
Праздник «Вместе мы – Россия» объединит жителей четырех районов Калмыкии - «Новости»
Праздник «Вместе мы – Россия» объединит жителей четырех районов Калмыкии - «Новости»
фото: правительство калмыкии В селе Садовое Сарпинского района Калмыкии готовятся к проведению большого культурного события, приуроченного к Году единства народов России. Торжества под названием