В Грузии заявили об отсутствии ограничений для въезда россиян - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Грузии заявили об отсутствии ограничений для въезда россиян - «Новости»
В Грузии заявили об отсутствии ограничений для въезда россиян - «Новости»
Фото: pixabay.com Глава МВД Грузии Вахтанг Гомелаури заявил, что у его страны нет оснований закрывать границу с Россией и ограничивать въезд россиянам. По его словам, информация о 250 тысячах граждан России, приехавших в соседнее государство, является фейком. По его словам, примерно четыре-пять
В Грузии заявили об отсутствии ограничений для въезда россиян - «Новости»


Глава МВД Грузии Вахтанг Гомелаури заявил, что у его страны нет оснований закрывать границу с Россией и ограничивать въезд россиянам. По его словам, информация о 250 тысячах граждан России, приехавших в соседнее государство, является фейком.



По его словам, примерно четыре-пять дней назад было от 5 до 6 тысяч прибывших, а теперь эта цифра выросла до 10 тысяч, или примерно на 40-45%. Так, 23 сентября в Грузию прибыло 11,2 тысячи человек, а спустя день -менее 10 тысяч.



Гомелаури напомнил, что российские граждане всегда приезжали в Грузию и будут приезжать теперь. "Почему нужно ограничивать их въезд прямо сейчас?" - спросил Гомелаури у журналистов.



Ранее заместитель военного комиссара Москвы Максим Локтев рассказал, что военнообязанные москвичи, которые забронированы работодателем, имеют право на свободное перемещение по стране, а еще на выезд за границу.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика