В Сертолово мужчина жестко избил девушку, пытаясь отнять сумку - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Сертолово мужчина жестко избил девушку, пытаясь отнять сумку - «Новости»
В Сертолово мужчина жестко избил девушку, пытаясь отнять сумку - «Новости»
В этот же вечер он напал на другую девушку уже в другом подъезде. Фото: Baltphoto / МК в Питере Злоумышленник напал на девушку в подъезде и жестоко избил ее в Сертолово во Всеволожском районе. Происшествие запечатлела камера видеонаблюдения. Видеозапись появилась в Telegram-канале «Mash на Мойке».
В Сертолово мужчина жестко избил девушку, пытаясь отнять сумку - «Новости»

В этот же вечер он напал на другую девушку уже в другом подъезде. Фото: Baltphoto / МК в Питере

Злоумышленник напал на девушку в подъезде и жестоко избил ее в Сертолово во Всеволожском районе. Происшествие запечатлела камера видеонаблюдения.



Видеозапись появилась в Telegram-канале «Mash на Мойке». На ней видно, как грабитель жестко бьет девушку кулаками по голове и пинает ногами. Однако пострадавшая крепко вцепилась в свои вещи, оставив злоумышленника ни с чем.



Но мужчина не остановился на одной жертве. В этот же вечер он напал на другую девушку уже в другом подъезде. Он также избил ее и смог отобрать сумку с вещами на 110 тысяч рублей.



Девушки сразу же обратились в полицию. Нападавшего удалось оперативно задержать. Им оказался 30-летний местный житель, который ранее уже трижды сидел за грабежи.



Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что молодой человек утонул в озере во Всеволожском районе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика