Прокурор г. Новый Уренгой потребовал от местной больницы возместить расходы на проезд пациентки к месту лечения и обратно - «Новости Прокуратуры РФ» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Прокурор г. Новый Уренгой потребовал от местной больницы возместить расходы на проезд пациентки к месту лечения и обратно - «Новости Прокуратуры РФ»
Прокурор г. Новый Уренгой потребовал от местной больницы возместить расходы на проезд пациентки к месту лечения и обратно - «Новости Прокуратуры РФ»
Прокурор г. Новый Уренгой потребовал от местной больницы возместить расходы на проезд пациентки к месту лечения и обратно Прокуратура г. Новый Уренгой проверила соблюдение требований законодательства в сфере здравоохранения Новоуренгойской центральной городской больницей. Установлено, что в январе
Прокурор г. Новый Уренгой потребовал от местной больницы возместить расходы на проезд пациентки к месту лечения и обратно - «Новости Прокуратуры РФ»

Прокурор г. Новый Уренгой потребовал от местной больницы возместить расходы на проезд пациентки к месту лечения и обратно

Прокуратура г. Новый Уренгой проверила соблюдение требований законодательства в сфере здравоохранения Новоуренгойской центральной городской больницей.

Установлено, что в январе текущего года пациентка больницы направлена в медицинское учреждение г. Москвы для оказания ей специализированной высокотехнологичной медпомощи за счет средств федерального бюджета.

По приезду в апреле текущего года женщина обратилась в городскую больницу с заявлением о возмещении проезда к месту лечения и обратно, однако получила отказ в связи с истечением срока предоставления документов.

Вместе с тем согласно действующей редакции постановления правительства региона течение срока предоставления документов на возмещение проезда к месту лечения и обратно увеличено на период действия режима повышенной готовности.

Прокуратура города в адрес главного врача учреждения внесла представление, по результатам его рассмотрения нарушения устранены. Денежные средства, потраченные пациенткой на проезд к месту лечения и обратно в г. Москву в размере более 23 тыс. рублей, возмещены.

За ненадлежащее исполнение своих обязанностей два должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика