Нападение на посла России: Польша считает, что сожалений достаточно - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Нападение на посла России: Польша считает, что сожалений достаточно - «Новости»
Нападение на посла России: Польша считает, что сожалений достаточно - «Новости»
AP Замглавы МИД Польши Петр Вавжик в эфире местного телеканала заявил, что выраженных сожалений в связи с нападением на посла России 9 мая в Варшаве, достаточно. "В дипломатических отношениях между странами это должно закрыть проблему", – считает он. При этом на слова о том, что в посла РФ могли






AP


Нападение на посла России: Польша считает, что сожалений достаточно - «Новости»


Замглавы МИД Польши Петр Вавжик в эфире местного телеканала заявил, что выраженных сожалений в связи с нападением на посла России 9 мая в Варшаве, достаточно.



"В дипломатических отношениях между странами это должно закрыть проблему", – считает он.



При этом на слова о том, что в посла РФ могли полететь камни, а вместо сока могла быть кислота, представитель польского МИД ответил, что "к счастью, этого не произошло".


"Мне не кажется, что человеческая жизнь во вчерашнем случае была под угрозой", – приводит ТАСС слова Вавжика.


Нападение на посла РФ в Польше произошло 9 мая, когда он прибыл на военное мемориальное кладбище советских солдат в Варшаве на дипломатическом автомобиле с российским флагом. Об этом инциденте Сергей Андреев рассказал в эфире телеканала "Россия 24".



Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим": Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика