В Керчи по инициативе прокуратуры подрядная организация оштрафована за невыполнение работ по капитальному ремонту музыкальной школы - «Республика Крым» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Керчи по инициативе прокуратуры подрядная организация оштрафована за невыполнение работ по капитальному ремонту музыкальной школы - «Республика Крым»
В Керчи по инициативе прокуратуры подрядная организация оштрафована за невыполнение работ по капитальному ремонту музыкальной школы - «Республика Крым»
В Керчи по инициативе прокуратуры подрядная организация оштрафована за невыполнение работ по капитальному ремонту музыкальной школы Прокуратура г. Керчи провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд.
В Керчи по инициативе прокуратуры подрядная организация оштрафована за невыполнение работ по капитальному ремонту музыкальной школы - «Республика Крым»

В Керчи по инициативе прокуратуры подрядная организация оштрафована за невыполнение работ по капитальному ремонту музыкальной школы

Прокуратура г. Керчи провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Установлено, что в 2021 году местной администрацией заключен контракт на выполнение работ по капитальному ремонту одного из образовательных учреждений. Как показала проверка, работы подрядчиком в установленный срок в полном объеме не выполнены.

По фактам выявленных нарушений прокурор в отношении подрядной организации возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (бездействие, повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом).

По результатам рассмотрения дела юридическое лицо признано виновным в совершении административного правонарушения, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 288 тыс. рублей.

Постановление в законную силу не вступило. В настоящее время работы на объекте завершены.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также
из категории "Новости России"
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика