Продукты подорожали в Приморье - «Новости Уссурийска» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Продукты подорожали в Приморье - «Новости Уссурийска»
Продукты подорожали в Приморье - «Новости Уссурийска»
Статистическая служба Приморья провела анализ потребительских цен на продукты в феврале, сообщает ИА DEITA.R. U. За месяц продукты подорожали на 0,7%. Например, цены росли на сметану, сырки, сгущенку, молоко, сливки на 2−4%. На детское питание на 2−3%, на какао и сахар на 3%. Селедка подорожала на
Продукты подорожали в Приморье - «Новости Уссурийска»

Статистическая служба Приморья провела анализ потребительских цен на продукты в феврале, сообщает ИА DEITA.R. U. За месяц продукты подорожали на 0,7%.

Например, цены росли на сметану, сырки, сгущенку, молоко, сливки на 2−4%. На детское питание на 2−3%, на какао и сахар на 3%. Селедка подорожала на 4%. Овощи и некоторые фрукты подорожали на 3−4%, но больше всего в цене выросли бананы — на 8%.

На 1−2% стоимость уменьшилась на окорока, свинину, мясные полуфабрикаты, колбасу, масло чай, печенье карамель и овсяные хлопья, а также морковь и свежую зелень.

Непродовольственные товары в феврале стали в целом дороже на 0.5%. Значительно подорожали лекарства на 5−6%, среди них те, которые прописывают при лечении коронавирусной инфекции.

В феврале из услуг транспорта на 15% возросла стоимость проезда в трамвае и троллейбусе. Также на 8% подорожали потребительские кредиты.

В региональном статистическом ведомстве считают, что события, столь стремительно развившиеся в конце февраля, не успели оказать существенного влияния на месячный индекс потребительских цен.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика