Рябков высказался о переговорах по гарантиям безопасности: "Ситуация изменилась" - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Рябков высказался о переговорах по гарантиям безопасности: "Ситуация изменилась" - «Новости»
Рябков высказался о переговорах по гарантиям безопасности: "Ситуация изменилась" - «Новости»
Фото: Кадр из видео Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что ситуация с европейской безопасностью радикально изменилась. На этом фоне он отметил, что предложения РФ Западу по гарантиям безопасности вряд ли полностью остаются в силе. При этом Рябков подчеркнул, что Москва может возобновить с
Рябков высказался о переговорах по гарантиям безопасности: "Ситуация изменилась" - «Новости»


Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что ситуация с европейской безопасностью радикально изменилась. На этом фоне он отметил, что предложения РФ Западу по гарантиям безопасности вряд ли полностью остаются в силе.



При этом Рябков подчеркнул, что Москва может возобновить с Вашингтоном диалог о безопасности, если США к этому готовы. Также это касается диалога по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ).



Рябков также отмечает, что заявления США о третьей мировой войне - всего лишь попытка сыграть на нервах. Также он сообщил, что списки ответных персональных санкций против США и Запада готовы и скоро будут обнародованы.



Ранее президент США Джо Байден заявил, что Соединенные Штаты ответят на любой шаг России, который будет угрожать НАТО. По его словам, это случится даже несмотря на то, что все может завершиться мировой войной.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика