ЕС рассматривает санкции против РФ и при "ограничении поставок" газа - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » ЕС рассматривает санкции против РФ и при "ограничении поставок" газа - «Новости»
ЕС рассматривает санкции против РФ и при "ограничении поставок" газа - «Новости»
ЕС рассматривает возможность ввести санкции против РФ также в случае "ограничения поставок" газа, собщил Bloomberg. Среди санкций – ограничение на конвертирование валюты, отключение от SWIFT, запреты на импорт и экспорт товаров и услуг. Правительство Германии и ряд стран ЕС просят политиков в

ЕС рассматривает возможность ввести санкции против РФ также в случае "ограничения поставок" газа, собщил Bloomberg.


Среди санкций – ограничение на конвертирование валюты, отключение от SWIFT, запреты на импорт и экспорт товаров и услуг.


Правительство Германии и ряд стран ЕС просят политиков в Брюсселе и Вашингтоне исключить российский энергетический сектор из списка возможных санкций против РФ и смягчить все потенциальные ограничения в случае эскалации ситуации вокруг Украины.


Это исключение не касается блокировки газопровода "Северный поток-2". В понедельник по видеосвязи лидеры США и стран ЕС обсудили подготовку возможных антироссийских санкций.


ФРГ и другие страны получат большой ущерб после внесения в список санкций заморозку поставок энергоносителей и российских активов, запрет на расчеты с российскими банками, уточнили в Берлине.


В Берлине дополнительно напомнили, что введение санкций США против Ирана и отключение Тегерана от SWIFT оказались неэффективными, но принесли большие издержки странам ЕС, которые не поддержали санкции против Ирана. Расчеты сохранились – для этого используются альтернативные схемы расчетов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика