Корниенко назвал расценки за участие в перевороте - «Новостной блогер» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Корниенко назвал расценки за участие в перевороте - «Новостной блогер»
Корниенко назвал расценки за участие в перевороте - «Новостной блогер»
На 1 декабря "готовятся какие-то подвозы" людей в Киев, сказал Корниенко Информация о предлагаемой тысяче гривен в сутки поступила от правоохранителей, пояснил Александр Корниенко. Гражданам Украины предлагают по тысяче гривен в день за участие в государственном перевороте. Об этом сказал первый
Корниенко назвал расценки за участие в перевороте - «Новостной блогер»
На 1 декабря "готовятся какие-то подвозы" людей в Киев, сказал Корниенко

Информация о предлагаемой тысяче гривен в сутки поступила от правоохранителей, пояснил Александр Корниенко.

Гражданам Украины предлагают по тысяче гривен в день за участие в государственном перевороте. Об этом сказал первый вице-спикер Верховной Рады Александр Корниенко на брифинге, сообщает Украинская правда во вторник, 30 ноября.

По его словам, на 1 декабря "готовятся какие-то подвозы" людей в Киев. Об этом он сказал, отвечая на вопрос, стоит ли готовиться к госперевороту, о чем заявлял президент Владимир Зеленский.

"Стоит ли готовиться вам (журналистам – ред.) или всем? Я бы советовал вам приезжать пораньше. Потому что в рамках переворота могут быть заблокированы просто проходы (в Верховную раду – ред.). Ну да – есть такое мнение. Хотя, когда людей собирают в регионах по тысяче гривен в день – это как-то на переворот меньше похоже. Если уж люди не хотят в перевороте участвовать бесплатно – это вопрос к "переворачивателям". Хотя, ну сейчас погода очень плохая, может, нужно и тысячу давать, чтобы люди так смогли", – заявил Корниенко.

Он добавил, что информация о предлагаемой тысяче гривен у него от правоохранителей. В то же время Корниенко затруднился ответить на вопрос, кто предлагает тысячу – оппозиция или олигархи, отметив, что "есть разная информация".

На вопрос, почему не собирается СНБО из-за готовящегося госпереворота, первый вице-спикер сказал, что "СНБО соберется, когда нужно будет".

Напомним, СБУ расследует дело по факту подготовки переворота. Его подготовка велась гражданами Украины и России, утверждают в спецслужбе.

Песков отверг участие РФ в госперевороте в Украине


Читайте Korrespondent.net в Google News

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика