Путина на коне и с винтовкой вписали в Half-Life 2 - «Новости дня» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Путина на коне и с винтовкой вписали в Half-Life 2 - «Новости дня»
Путина на коне и с винтовкой вписали в Half-Life 2 - «Новости дня»
В сети появился ролик, в котором главным героем Half Life 2 стал президент Владимир Путин Президент России Владимир Путин стал главным героем популярной видеоигры Half-Life 2. Ролик, в котором глава государства купается в реке, стреляет из винтовки и удит рыбу, появился на YouTube. В короткое видео
Путина на коне и с винтовкой вписали в Half-Life 2 - «Новости дня»

В сети появился ролик, в котором главным героем Half Life 2 стал президент Владимир Путин



Президент России Владимир Путин стал главным героем популярной видеоигры Half-Life 2. Ролик, в котором глава государства купается в реке, стреляет из винтовки и удит рыбу, появился на YouTube.



В короткое видео по мотивам игры геймеры вписали все популярные мемы с российским лидером, в том числе поездку на коне (в игре лошадь заменяет страйдер— тяжелобронированная шагающая боевая машина, — прим. «Ленты.ру») и рисование котика. Также, судя по всему, именно Путин стал администратором Земли вместо персонажа Уоллеса Брина.



Ранее в ходе выступления на международной конференции по искусственному интеллекту и анализу данных Artificial Intelligence (AI) Journey 2021 президент заявил, что людям необходимо использовать возможности метавселенных, чтобы общаться и учиться, несмотря на расстояния. При этом он отметил, что не стоит с помощью этого инструмента бежать от реального мира. Кроме того Путин заявил, что защитой россиян и их виртуальных двойников в киберпространстве должно заниматься государство.



Half-Life 2 была представлена в 2004 году. Научно-фантастический шутер от первого лица получил статус культового, тайтл неоднократно включали в различные рейтинги лучших игр.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика