Прокуратура Крыма проводит проверку по факту пожара в одном из многоквартирных домов в Ялте - «Республика Крым» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Прокуратура Крыма проводит проверку по факту пожара в одном из многоквартирных домов в Ялте - «Республика Крым»
Прокуратура Крыма проводит проверку по факту пожара в одном из многоквартирных домов в Ялте - «Республика Крым»
Прокуратура Крыма проводит проверку по факту пожара в одном из многоквартирных домов в Ялте По поручению прокурора Республики Крым Олега Камшилова организована проверка в связи с пожаром в жилом доме, расположенном на улице Кривошты в г. Ялте. Установлено, что вечером 27 августа 2021 года, на крыше
Прокуратура Крыма проводит проверку по факту пожара в одном из многоквартирных домов в Ялте - «Республика Крым»

Прокуратура Крыма проводит проверку по факту пожара в одном из многоквартирных домов в Ялте

По поручению прокурора Республики Крым Олега Камшилова организована проверка в связи с пожаром в жилом доме, расположенном на улице Кривошты в г. Ялте.

Установлено, что вечером 27 августа 2021 года, на крыше в технической надстройке многоквартирного жилого дома № 10 по ул. Кривошты произошло возгорание, которое ликвидировано силами МЧС.

По предварительным данным, причиной возгорания является замыкание электропроводки, расположенной в технической надстройке.

С целью координации действий служб на место происшествия выезжал заместитель прокурора г. Ялты Игорь Мерзляков.

Были эвакуированы 17 жителей многоквартирного дома, в том числе 1 несовершеннолетний, в настоящее время 15 человек размещены в пансионате имени А.П. Чехова.

В ходе организованной проверки будет дана правовая оценка действиям ответственных должностных лиц, в том числе на предмет соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности.

Также прокуратура поставила на контроль соблюдение прав граждан, чье имущество пострадало, а также жилищных прав лиц, проживающих в многоквартирном доме.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика