В Ленинском районе прокуратура направила в суд уголовное дело о краже из магазина табачной продукции и денежных средств на сумму более 700 тыс. рублей - «Республика Крым» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Ленинском районе прокуратура направила в суд уголовное дело о краже из магазина табачной продукции и денежных средств на сумму более 700 тыс. рублей - «Республика Крым»
В Ленинском районе прокуратура направила в суд уголовное дело о краже из магазина табачной продукции и денежных средств на сумму более 700 тыс. рублей - «Республика Крым»
В Ленинском районе прокуратура направила в суд уголовное дело о краже из магазина табачной продукции и денежных средств на сумму более 700 тыс. рублей Прокуратура Ленинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Бахчисарай. Он обвиняется в совершении
В Ленинском районе прокуратура направила в суд уголовное дело о краже из магазина табачной продукции и денежных средств на сумму более 700 тыс. рублей - «Республика Крым»

В Ленинском районе прокуратура направила в суд уголовное дело о краже из магазина табачной продукции и денежных средств на сумму более 700 тыс. рублей

Прокуратура Ленинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Бахчисарай.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

По версии следствия, 10 мая 2021 года обвиняемый в ночное время суток прибыл в с. Калиновка Ленинского района, где с использованием заранее заготовленной металлической арматуры, взломал входную дверь и проник в помещение продуктового магазина.

Находясь в помещении торгового объекта, под прилавком магазина злоумышленник обнаружил денежные средства, а также табачную продукцию на общую сумму порядка 700 тыс. рублей, которые сложил в заранее подготовленные вещевые сумки и покинул место совершения преступления.

В целях сокрытия своей личности и во избежание последующего обнаружения следов рук на поверхности торгового прилавка, мужчина надел заранее подготовленную маску с прорезями для глаз, строительные перчатки и налобный фонарь.

Кражу обнаружила продавец, которая сообщила об этом собственнику магазина и в правоохранительные органы.

В ходе предварительного расследования, была установлена причастность жителя г. Бахчисарай к совершению данного преступления, ранее дважды судимого за совершение аналогиных преступлений.

При обыске по месту проживания злоумышленника обнаружены орудия совершения преступления, часть предметов преступного посягательства и иные неопровержимые доказательства его виновности.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Ленинский районный суд.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также
из категории "Новости России"
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика