СКР прокомментировал информацию о появлении орского маньяка в Москве - «Новости дня» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » СКР прокомментировал информацию о появлении орского маньяка в Москве - «Новости дня»
СКР прокомментировал информацию о появлении орского маньяка в Москве - «Новости дня»
Следственный комитет России (СКР) не подтвердил информацию о появлении орского маньяка Валерия Андреева в Москве и Подмосковье. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на руководителя главного управления криминалистики ведомства Зигмунда Ложиса. Ранее в СМИ появилась информация от различных

Следственный комитет России (СКР) не подтвердил информацию о появлении орского маньяка Валерия Андреева в Москве и Подмосковье. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на руководителя главного управления криминалистики ведомства Зигмунда Ложиса.



Ранее в СМИ появилась информация от различных свидетелей, которые якобы видели Андреева в Москве и Московской области. К примеру, студентка из Подмосковья сообщила, что встретила преступника в автобусе в Одинцово. Ложис прокомментировал появившиеся слухи: «Конечно же, эта информация проверяется, но сейчас подтверждений данным сведениям нет».



 



На сегодняшний день Андреев считается одним из самых опасных непойманных преступников и самым разыскиваемым маньяком по версии Интерпола. В СКР предполагают, что на его счету числятся сотни жертв.



В марте «Газета.ру» сообщила, что ориентировки с данными «орского маньяка» разослали в столичные отделения полиции. За помощь в розыске Андреева в МВД пообещали вознаграждение в один миллион рублей.



Ранее в Москве задержали маньяка, орудовавшего в парке «Лосиный остров». Мужчину обвинили в нескольких нападениях на женщин и изнасилованиях.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика