В Польше на украинцев напал агрессивный мужчина - «Новостной блогер» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Польше на украинцев напал агрессивный мужчина - «Новостной блогер»
В Польше на украинцев напал агрессивный мужчина - «Новостной блогер»
Один из украинцев потерял сознание от сильного удара Пьяный мужчина, услышав, что компания разговаривает на украинском языке, стал приставать к ним. Одного он ударил ногой по голове так, что тот потерял сознание. В Польше на группу украинцев напал агрессивный мужчина. Инцидент произошел в городе
В Польше на украинцев напал агрессивный мужчина - «Новостной блогер»
Один из украинцев потерял сознание от сильного удара

Пьяный мужчина, услышав, что компания разговаривает на украинском языке, стал приставать к ним. Одного он ударил ногой по голове так, что тот потерял сознание.

В Польше на группу украинцев напал агрессивный мужчина. Инцидент произошел в городе Познань в районе Стшешинского озера на пляже. Об этом сообщает Epoznan.

По словам очевидца, неизвестный пьяный мужчина, услышав, что компания разговаривает на украинском языке, стал кричать украинцам, чтобы они убирались. Одного из них он ударил ногой по голове так, что тот потерял сознание.

После нападения мужчина стал убегать, но его удалось задержать.

"Полицейские из водной полиции на лодке прибыли на место после сообщения от отдыхающих. Им показали место, где лежит без сознания избитый мужчина. Ему оказали медицинскую помощь. В какой-то момент он пришел в себя и объяснил, что на него напал мужчина, выкрикивая оскорбления на основе национальности", - рассказала Марта Мруз из полиции Познани.

Отмечается, что нападавший находится под стражей.

Как сообщалось ранее, во Владыславово в Польше охрана ночного клуба избила двух братьев за украинский язык.

В Польше украинца избили в трамвае

 


Читайте Korrespondent.net в Google News

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика