Денег нет - живи в деревне ? - «Технологии» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Наука » Денег нет - живи в деревне ? - «Технологии»
Денег нет - живи в деревне ? - «Технологии»
(Приезжие шлюшки устанавливают нравы в стАлице) Вот, чего сразу цепляетесь к женщине ?!. Конечно, ходить на каблуках и в спортивных штанах по улицам Большого города не слишком красиво. Так ведь она не в ресторан идет, а сейчас на улице - зимние холода. Современные "светские дамы" (раньше таких
Денег нет - живи в деревне ? - «Технологии»

(Приезжие шлюшки устанавливают нравы в стАлице)
Вот, чего сразу цепляетесь к женщине ?!. Конечно, ходить на каблуках и в спортивных штанах по улицам Большого города не слишком красиво. Так ведь она не в ресторан идет, а сейчас на улице - зимние холода.
Современные "светские дамы" (раньше таких называли "дамы полусвета", кокотки, содержанки, куртизанки, профурсетки) могут покупать себе вещи в дорогих бутиках, а эта женщина только на оптовом рынке, выбирая из дешевого китайского ширпотреба.
Более того, "мАсковские девушки", напрочь забывшие из какой дыры они выбрались в стАлицу, много времени проводят в спа-салонах и фитнес-клубах, днём тусуются с подружками в модных кафе и ресторанах, а вечером и ночью (в надежде подцепить представителя "золотой молодёжи", щедрого "папика" или богатенького "буратино") в модных клубах. А в оставшееся время хвастаются собой в социальных сетях и высокомерно считают себя "сливками общества".
Им и невдомёк, что этой "девушке в штанах" тоже хочется быть привлекательной, стройной и красивой. Но ей надо на рынок заскочить за картошкой, в сберкассу забежать за коммуналку заплатить да еще дочку из садика забрать, а затем приготовить обед, постирать, погладить, помочь сыну-школьнику выполнить домашнее задание и т.д. и т.п.
А ещё ей хочется дотянуть до получки, чтобы выжить (и, само-собой, чтобы дожить до выхода на пенсию).
Надеюсь, большинство людей с пониманием отнесутся к проблеме, поднятой этим фото.
(Жизнь Большого города)
Сергей Палий.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика