В Италии продлили запрет на въезд из России - «Технологии» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Наука » В Италии продлили запрет на въезд из России - «Технологии»
В Италии продлили запрет на въезд из России - «Технологии»
Министр здравоохранения Италии Роберто Сперанца подписал распоряжение о продлении ограничений на въезд из третьих стран, к которым относится Россия. Об этом сообщили в пресс-службе итальянского ведомства. «Министр здравоохранения подписал приказ о продлении до 15 декабря мер въезда в Италию из

Министр здравоохранения Италии Роберто Сперанца подписал распоряжение о продлении ограничений на въезд из третьих стран, к которым относится Россия. Об этом сообщили в пресс-службе итальянского ведомства.
«Министр здравоохранения подписал приказ о продлении до 15 декабря мер въезда в Италию из третьих стран», — говорится в сообщении.
К третьим странам относятся те государства, для граждан которых есть ограничения на туристические поездки в страны Евросоюза из-за ситуации с пандемией COVID-19.
В поставлении также указано, что правила въезда из Индии и Бразилии, на которые распространялись ограничения из-за эпидемиологической ситуации с коронавирусом, приравниваются к странам, не входящим в ЕС.
С 28 июня авиасообщение между Россией и Италией возобновили, однако с учетом некоторых ограничений. Въезд в Италию из России разрешен лишь для близких родственников граждан и резидентов государств — членов ЕС и Шенгенской зоны, для лиц, постоянно проживающих в Италии, либо россиян по служебной, медицинской, чрезвычайной необходимости или для учебы.
Для того, чтобы въехать в Италию необходимо сдать тест на коронавирус, выполненный не позднее чем за 48 часов до пересечения границы, встать на учет в территориальном управлении здравоохранения, соблюдать самоизоляцию десять дней, после чего сдать повторный тест.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика