«АиФ»: Бизнесмен из Владивостока купил билет в космос - «Технологии» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Наука » «АиФ»: Бизнесмен из Владивостока купил билет в космос - «Технологии»
«АиФ»: Бизнесмен из Владивостока купил билет в космос - «Технологии»
В следующем году в космический полет отправится основатель сети магазинов «Гиперавто» Сергей Ткачев из Владивостока. Об этом он сообщил сам на странице в социальной сети, пишет «АиФ». Миллиардер написал, что должен отправиться в космос уже в следующем году на корабле компании британского
«АиФ»: Бизнесмен из Владивостока купил билет в космос - «Технологии»

В следующем году в космический полет отправится основатель сети магазинов «Гиперавто» Сергей Ткачев из Владивостока. Об этом он сообщил сам на странице в социальной сети, пишет «АиФ».



Миллиардер написал, что должен отправиться в космос уже в следующем году на корабле компании британского миллиардера Ричарда Брэнсона.



Ткачев сейчас проживает в Сингапуре. Он рассказал, что купил билет в космическое путешествие еще 10 лет назад.



«У меня билет на рейс в космос номер 486. Я купил его 10 лет назад. И в следующем году я точно полечу», — отметил Ткачев.



Он родился и вырос во Владивостоке, в 2010 году основал «Гиперавто», а через несколько лет компанию преобразовали в ассоциацию автомагазинов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика