В Нижнем Тагиле задержали требующих выкуп у жены российского пленного - «Культура» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Культура » В Нижнем Тагиле задержали требующих выкуп у жены российского пленного - «Культура»
В Нижнем Тагиле задержали требующих выкуп у жены российского пленного - «Культура»
В Нижнем Тагиле задержали трех мужчин, которые вымогали деньги у супруги одного из пленных российских военных на Украине. Как стало известно РЕН ТВ, женщине поступило сообщение в соцсетях от мужчины под ником Петька Кипятков, в котором он сообщал, что ее муж находится в плену, и прислал видео

В Нижнем Тагиле задержали трех мужчин, которые вымогали деньги у супруги одного из пленных российских военных на Украине.



Как стало известно РЕН ТВ, женщине поступило сообщение в соцсетях от мужчины под ником Петька Кипятков, в котором он сообщал, что ее муж находится в плену, и прислал видео допроса с ним, которое он на самом деле нашел в Сети.  



Сначала никаких требований к супруге не предъявляли. Но позднее ей поступил звонок, в котором неизвестный заявил ей, что он – ангел-хранитель ее мужа, и поинтересовался, сколько денег она готова за него отдать. Он стал требовать с нее 10 миллионов рублей и угрожал расправой.



После этого жительница Дзержинска обратилась в полицию. Правоохранители установили трех подозреваемых в вымогательстве. Они были задержаны 4 апреля. Все трое подозреваемых являются безработными, ранее судимости не имели. Мужчинам от 22 до 28 лет, они проживают в Нижнем Тагиле.



В настоящее время они уже дали признательные показания. По их месту жительства провели обыски. Суд избрал им меру пресечения в виде заключения под стражу.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика