Харасмент, или Домогательства на работе: бойцы вспоминают минувшие дни... - «Экономика» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Экономика » Харасмент, или Домогательства на работе: бойцы вспоминают минувшие дни... - «Экономика»
Харасмент, или Домогательства на работе: бойцы вспоминают минувшие дни... - «Экономика»
Ну это уже беспредел какой-то! Сидит такая кадушка лет 40-50, в носу ковыряется. Может даже ногой. И тут ей приходит "гениальная" мысль: а может той вечеринкой, 20 лет назад, меня кто-то изнасиловал? Ну не зря же я такая дура последние 20 лет. Так-то я ничего не помню, по причине

Ну это уже беспредел какой-то!

Сидит такая кадушка лет 40-50, в носу ковыряется. Может даже ногой. И тут ей приходит "гениальная" мысль: а может той вечеринкой, 20 лет назад, меня кто-то изнасиловал? Ну не зря же я такая дура последние 20 лет. Так-то я ничего не помню, по причине алкогольно-наркотической отключки, но изнасиловать меня кто-то просто обязан был.



Так, тыкнем пальцем в первого попавшегося и ляпнем эту мысль на какой-нибудь помойке, типа Фейсбук или Инстаграм.



И всё. Жизнь человека, в которого она, с похмелья, ткнула пальцем - закончена. Теперь остаток своих дней он будет оправдываться, что он не верблюд.



И не важно, что на обвинительнице клейма ставить негде. Что имели её везде, все и всегда. И она очень рада была этому. И даже не скрывала своей радости.



А вот теперь, поди ж ты, она -жертва. Интересно чего?



Может пора уже засудить пару-тройку халявщиц, чтобы другим д*рам неповадно было?


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика