Раскрыта главная интрига возобновления полетов в Египет - «Экономика» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Экономика » Раскрыта главная интрига возобновления полетов в Египет - «Экономика»
Раскрыта главная интрига возобновления полетов в Египет - «Экономика»
Эксперты раскрыли подробности возможного возобновления полетов на египетские курорты. Такая информация появилась на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). По словам специалистов, главная интрига открытия границ заключается не в сроках, а в количестве и статусе рейсов. Уточняется, что

Эксперты раскрыли подробности возможного возобновления полетов на египетские курорты. Такая информация появилась на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).



По словам специалистов, главная интрига открытия границ заключается не в сроках, а в количестве и статусе рейсов. Уточняется, что перезапуска чартерного авиасообщения ожидать в июне не стоит — первым делом восстановятся регулярные грузопассажирские рейсы, недоступные для туристических поездок.



По мнению главы «Аэрофлота» Михаила Полубояринова, официальный старт полетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх состоится «в ближайшие дни» на фоне заявлений властей Египта о готовности принимать российских туристов.



Однако эксперты полагают, что из-за повышенного спроса стоимость билетов окажется довольно высокой и будет сопоставима с ценами на перелет по маршруту Москва — Афины, от 45 тысяч рублей на одного.



Ранее в июне замглавы МИД России Михаил Богданов заявил, что регулярное авиасообщение с египетскими курортами нужно возобновить «как можно скорее». Он подчеркнул, что соответствующее решение уже принято, однако остались некоторые вопросы, связанные с коронавирусными ограничениями.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика