Сенсация дня. Путин встретил Рождество в одиночестве - «Авто новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Авто » Сенсация дня. Путин встретил Рождество в одиночестве - «Авто новости»
Сенсация дня. Путин встретил Рождество в одиночестве - «Авто новости»
Владимир Путин встретил Рождество в своей подмосковной резиденции в Ново-Огарево. Сюжет об этом показала телекомпания «Россия». Президент России пришел на службу в храм, который находится на территории резиденции в Ново-Огарево. Пришел один. В сюжете можно увидеть, что Путин пришел на службу в

Владимир Путин встретил Рождество в своей подмосковной резиденции в Ново-Огарево.



Сюжет об этом показала телекомпания «Россия». Президент России пришел на службу в храм, который находится на территории резиденции в Ново-Огарево. Пришел один.



В сюжете можно увидеть, что Путин пришел на службу в костюме без галстука. Во время богослужения он крестился и немного покачивался. Также на сайте Кремля было опубликовано поздравление президента православным христианам, которое там же названо «посланием».



В нем говорится, что «один из главных и самых любимых христианских праздников — Рождество имеет особый нравственный смысл».



P.S. Итак, сенсация состоялась. Стране не сказали, почему глава нашего светского государства изменил своей многолетней привычке и не выехал встречать Рождество Христово в отдаленную от Москвых церковь, что он делал каждый год. Причин может быть несколько. Да та же заваруха в Казахстане. Однако слухи о его болезни становятся необратимыми и носят уже обвальный характер. Здоровья ему в наступившем году.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика