По логике Лаврова, 20 лет назад Россия потеряла достоинство на международной арене - «Авто новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Авто » По логике Лаврова, 20 лет назад Россия потеряла достоинство на международной арене - «Авто новости»
По логике Лаврова, 20 лет назад Россия потеряла достоинство на международной арене - «Авто новости»
Лавров: Россия за последние 20 лет вернула себе свое достоинство на международной арене Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия на протяжении последних 20 лет обрела самостоятельность и вернула себе свое достоинство, однако это «далеко не всем нравится». По его словам, Запад пытается
По логике Лаврова, 20 лет назад Россия потеряла достоинство на международной арене - «Авто новости»

Лавров: Россия за последние 20 лет вернула себе свое достоинство на международной арене
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия на протяжении последних 20 лет обрела самостоятельность и вернула себе свое достоинство, однако это «далеко не всем нравится». По его словам, Запад пытается затормозить развитие РФ, однако государство будет оставаться открытым к взаимовыгодным связям.
При этом Лавров отметил, что Россия будет иметь про запас собственные ресурсы, потому что западные партнеры показали ненадежность в отношениях.
«Наши западные коллеги пытаются наше движение затормозить, выискивают любые поводы для того, чтобы объявить односторонние незаконные санкции. Задолго до того, что произошло на Украине и до референдума, по итогам которого крымчане вернулись в Россию, Запад пытался выстраивать ограничители в свои отношения с нами в надежде нас притормозить, поэтому у нас никаких иллюзий нет», — подчеркнул глава внешнеполитического ведомства на встрече с общественностью в рамках рабочей поездки в Волгоград.
Ранее Лавров заявил, что страны Запада уже сейчас пытаются повлиять на выборы в РФ. Глава МИД подчеркнул, что Россия никогда не поддастся ультиматумам и угрозам, но всегда будет действовать, исходя из коренных интересов российского народа.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика