Цыгане толпой избили таксиста и разбили машину по одной причине - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Цыгане толпой избили таксиста и разбили машину по одной причине - «Новости»
Цыгане толпой избили таксиста и разбили машину по одной причине - «Новости»
Фото: Николай Ткаченко тестовый баннер под заглавное изображение Цыгане толпой избили таксиста в Чувашии и разбили его машину за то, что мужчина отказался везти ребенка без кресла. Однако пострадавшему также может грозить уголовное дело. Об этом пишет Readovka. По информации Telegram-канала,


тестовый баннер под заглавное изображение


Цыгане толпой избили таксиста в Чувашии и разбили его машину за то, что мужчина отказался везти ребенка без кресла. Однако пострадавшему также может грозить уголовное дело. Об этом пишет Readovka.



По информации Telegram-канала, таксист приехал по вызову в «цыганский поселок» на окраине села Альгешево под Чебоксарами. Кроме четырех взрослых, нужно было везти и ребенка, для которого в салоне не оказалось детского кресла.



От поездки водитель отказался, за что его начали колотить почти десяток находившихся рядом цыган. После они перешли к его машине. Несколько человек начали бить ее, а один из таборян даже попрыгал на капоте и крыше.



Мужчина, пытаясь уехать от озверевшей толпы, наехал на одного из нападавших. Пострадавшего госпитализировали с переломами всех конечностей.



В МВД по Чувашии сообщили, что в отношении участников избиения были составлены протоколы по административной статье. Местные СМИ пишут, что после этого цыган отпустили.



Однако против водителя также возбуждено административное дело по статье о нарушении ПДД. Оно может быть переквалифицировано в уголовное — по статье о причинении тяжкого вреда здоровью.



Ранее сообщалось, что в Самарской области в ночь на 30 июля дотла сгорели цыганские дома. Пожар уничтожил стоянку цыган из шести незаконно построенных домов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!