Спортсменка из Калмыкии стала призером кубка России по пауэрлифтингу - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Спортсменка из Калмыкии стала призером кубка России по пауэрлифтингу - «Новости»
Фото: Минспорт Калмыкии В Ноябрьске прошел кубок России по пауэрлифтингу. За звание сильнейших боролись 218 спортсменов из 47 регионов. Республику Калмыкия на соревнованиях представила воспитанница республиканской спортивной школы по силовым видам спорта Екатерина Ефимова. По итогам соревнований

В Ноябрьске прошел кубок России по пауэрлифтингу. За звание сильнейших боролись 218 спортсменов из 47 регионов.

Республику Калмыкия на соревнованиях представила воспитанница республиканской спортивной школы по силовым видам спорта Екатерина Ефимова.

По итогам соревнований Екатерина заняла третье место среди женщин в весовой категории 69 кг с результатом 440 кг. На кубке России она выполнила норматив мастера спорта России международного класса.