В центре Краснодара ограничат движения из-за Дня животновода - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » В центре Краснодара ограничат движения из-за Дня животновода - «Новости»
В центре Краснодара ограничат движения из-за Дня животновода - «Новости»
Фото: Пресс-служба администрации Краснодара В Краснодаре в предстоящую субботу, 17 февраля, ограничат движение автомобилей в центре города. Проехать нельзя будет с 05.00 до 18.00 по улице Гоголя от Красноармейской до Красной и от Красной до Рашпилевской. Также накануне вечером, 16 февраля, эти



В Краснодаре в предстоящую субботу, 17 февраля, ограничат движение автомобилей в центре города. Проехать нельзя будет с 05.00 до 18.00 по улице Гоголя от Красноармейской до Красной и от Красной до Рашпилевской. Также накануне вечером, 16 февраля, эти участки дороги освободят от припаркованных автомобилей. Эвакуаторы будут работать с 22.00.



Поводом для ограничений станет торжественное празднование Дня животновода. На перекрытых участках улицы Гоголя организуют автостоянку для участников и гостей мероприятия.



Ранее “МК на Кубани” сообщал, что в Краснодаре полиция задержала водителя “Мерседеса”, ехавшего по тротуару и создававшего угрозу для пассажиров. Нарушителем оказался 19-летний местный житель. Права на управление автомобилем он получил менее года назад. В отношении водителя составили административный протокол по статье о выезде на тротуар (ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ). Наказание по этой статье - штраф 2000 рублей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика