Три района Донецка остались без электроснабжения из-за обстрела - «Новости»

Фото: Галина Серая В СЦКК сообщили, что из-за поврежденной трансформаторной подстанции в результате массированного обстрела ДНР, без электроснабжения остались абоненты Ленинского, Кировского и Петровского района Донецка. Снаряд попал в трансформаторную подстанцию по улице Бахметьева в Донецке. В

В СЦКК сообщили, что из-за поврежденной трансформаторной подстанции в результате массированного обстрела ДНР, без электроснабжения остались абоненты Ленинского, Кировского и Петровского района Донецка.
Снаряд попал в трансформаторную подстанцию по улице Бахметьева в Донецке.
В СЦКК уточнили, что обстрелу из крупнокалиберной артиллерии подвергся Кировский район города, где были зафиксированы разрывы 15 снарядов 122 мм.
Также огонь из РСЗО «Град» велся по территории Ясиноватой. В результате обстрела были ранены два мирных жителя.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
из категории "Последние новости"