В Приморье обвиняемый в педофилии устроил кровавое шоу в зале суда - «Новости Уссурийска» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » В Приморье обвиняемый в педофилии устроил кровавое шоу в зале суда - «Новости Уссурийска»
В Приморье обвиняемый в педофилии устроил кровавое шоу в зале суда - «Новости Уссурийска»
Доставленный из СИЗО в районный суд Уссурийска мужчина шокировал всех собравшихся своим неадекватным поведением. Сначала он начал кричать, а затем с помощью бритвы нанес себе травмы. Как стало известно «Комсомольской правде — Владивосток», уроженец Таджикистана попал в тюрьму по тяжкой статье — за
В Приморье обвиняемый в педофилии устроил кровавое шоу в зале суда - «Новости Уссурийска»

Доставленный из СИЗО в районный суд Уссурийска мужчина шокировал всех собравшихся своим неадекватным поведением. Сначала он начал кричать, а затем с помощью бритвы нанес себе травмы.

Как стало известно «Комсомольской правде — Владивосток», уроженец Таджикистана попал в тюрьму по тяжкой статье — за насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних. Когда в очередной раз его доставили на заседание в суд, он устроил настоящий скандал.

Во время процесса 48-летний иностранец стал кричать и выражал свое недовольство работой участников процесса, а также составом суда. Он заявил, что они мешают ему защищать его интересы. Затем обвиняемый выхватил обломок лезвия от одноразовой бритвы, которое тайно пронес в одежде, и порезал им руку.

В этот момент сотрудники конвоя надели на него наручники, забрали бритву и оказали первую помощь. К зданию суда вызвали скорую, врачи которой доставили мужчину в травмпункт, где ему зашили поврежденную руку.

После случившегося его снова отправили в СИЗО до следующего заседания по его уголовному делу. По факту инцидента в суде проводится проверка. К слову, ранее редакция писала о том, сколько интересных (но запрещенных) предметов берут с собой в здание суда. За прошлый год охрана залов правосудия выявила 7 тысяч опасных предметов, которые попытались пронести приморцы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика