В центре и на окраинах Донецка раздались взрывы - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » В центре и на окраинах Донецка раздались взрывы - «Новости»
В центре и на окраинах Донецка раздались взрывы - «Новости»
На окраинах Донецка слышатся взрывы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственного корреспондента. Интенсивность огня предположительно определяется как средняя. ТАСС добавляет, что взрывы раздались и в центре города – их было как минимум 10. Также канонада слышна в Макеевке. В воскресенье


В центре и на окраинах Донецка раздались взрывы - «Новости»


На окраинах Донецка слышатся взрывы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственного корреспондента. Интенсивность огня предположительно определяется как средняя.


ТАСС добавляет, что взрывы раздались и в центре города – их было как минимум 10. Также канонада слышна в Макеевке.


В воскресенье в Народной милиции ДНР сообщили о том, что противник с начала суток 12 раз открывал огонь по территории республики.



По данным правоохранителей, 10 раз огонь велся с применением 122-миллиметровой ствольной артиллерии, 120 и 82-миллиметровых минометов. Было выпущено 96 снарядов и мин.


За прошедшие сутки противник 82 раза открывал огонь по территории республики, выпустив 780 снарядов и мин.


В милиции уточнили, что в результате обстрелов были повреждены три жилых дома в поселке Зайцево, кроме того, получил контузию мирный житель из поселка Коминтерново. Обстрелы велись в Мариупольском, Донецком и Горловском направлении.



"Факты нарушений в оперативном порядке доведены Представительством ДНР в СЦКК в действующем составе до представителей украинской стороны в СЦКК, которая отказывается реагировать на наши запросы тишины и оперативно принимать меры по прекращению огня со стороны ВФУ", – говорится в сообщении Народной милиции.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика