Сбербанк повысил ставки по большей части ипотечных программ - «Новости дня» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Сбербанк повысил ставки по большей части ипотечных программ - «Новости дня»
Сбербанк повысил ставки по большей части ипотечных программ - «Новости дня»
Сбербанк повысил ставки по большей части ипотечных программ, следует из материалов банка. Ставка по программе приобретения строящегося жилья теперь начинается от 8,8%, готового жилья – от 8,7% (ранее – от 8,1%). Ставка по программе рефинансирования ипотеки и других кредитов теперь составит от 8,6%

Сбербанк повысил ставки по большей части ипотечных программ, следует из материалов банка.



Ставка по программе приобретения строящегося жилья теперь начинается от 8,8%, готового жилья – от 8,7% (ранее – от 8,1%).



Ставка по программе рефинансирования ипотеки и других кредитов теперь составит от 8,6% (ранее – от 8,2%). Ставка по программе строительства жилого дома начинается от 9,6% (ранее – от 9,2%), загородной недвижимости – от 8,8% (ранее – от 8,4%), программе кредитования под залог недвижимости – от 9,6% (ранее – от 9,2%).



Ставка по военной ипотеке повышена до 7,9% с 7,5%. Ставка по программе гараж или машино-место начинается от 9,7% (ранее – 9,3%). Ставка по программе покупки комнаты в ипотеку теперь составит от 8,7% (ранее – от 7,3%).


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика