Сбербанк повысил ставки по большей части ипотечных программ - «Новости дня»

Сбербанк повысил ставки по большей части ипотечных программ, следует из материалов банка. Ставка по программе приобретения строящегося жилья теперь начинается от 8,8%, готового жилья – от 8,7% (ранее – от 8,1%). Ставка по программе рефинансирования ипотеки и других кредитов теперь составит от 8,6%
Сбербанк повысил ставки по большей части ипотечных программ, следует из материалов банка.
Ставка по программе приобретения строящегося жилья теперь начинается от 8,8%, готового жилья – от 8,7% (ранее – от 8,1%).
Ставка по программе рефинансирования ипотеки и других кредитов теперь составит от 8,6% (ранее – от 8,2%). Ставка по программе строительства жилого дома начинается от 9,6% (ранее – от 9,2%), загородной недвижимости – от 8,8% (ранее – от 8,4%), программе кредитования под залог недвижимости – от 9,6% (ранее – от 9,2%).
Ставка по военной ипотеке повышена до 7,9% с 7,5%. Ставка по программе гараж или машино-место начинается от 9,7% (ранее – 9,3%). Ставка по программе покупки комнаты в ипотеку теперь составит от 8,7% (ранее – от 7,3%).
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
из категории "Последние новости"