Анонс мероприятий Русского центра на 28 августа - «Новостной блогер» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Анонс мероприятий Русского центра на 28 августа - «Новостной блогер»
Анонс мероприятий Русского центра на 28 августа - «Новостной блогер»
1. Хореограф из Москвы проведет серию мастер-классов для танцевальных коллективов ДНР Хореограф из Москвы Марио Франсиско Диас Бетанкурт проведет три мастер-класса по афро-джазу для руководителей и воспитанников хореографических коллективов Республики. 28 августа мастер-класс состоится в Донецке, а

1. Хореограф из Москвы проведет серию мастер-классов для танцевальных коллективов ДНР


Хореограф из Москвы Марио Франсиско Диас Бетанкурт проведет три мастер-класса по афро-джазу для руководителей и воспитанников хореографических коллективов Республики.


28 августа мастер-класс состоится в Донецке, а 29 августа – в Енакиево и Старобешево.


2. Региональная общественная организация «Землячество Донбассовцев» из Москвы проведет благотворительную акцию по оказанию помощи православным храмам и музеям Республики


В период с 28 августа по 1 сентября, в рамках интеграционной программы Русского центра пройдет благотворительная акция по оказанию помощи православным храмам и музеям ДНР с участием представителя из Российской Федерации.


Акция проводится региональной общественной организацией «Землячество Донбассовцев», город Москва, в рамках проекта духовной помощи Донбассу «Нерушимая стена».


В рамках акции будут переданы иконы и художественные произведения храму Иоанна Кронштадского в городе Кировское, храму в честь Александра Невского в Дебальцево, храму в честь Иерусалимской иконы Божьей Матери в Новоазовске, музею-центру патриотического воспитания в Донецке и Республиканскому краеведческому музею.


Для проведения акции в ДНР прибыла Елена Романенко – член Правления РОО «Землячество Донбассовцев», руководитель Международной волонтерской группы «Москва-Донбасс».


Источник: пресс-служба Русского центра


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика