Оказалось, что Владимир Соловьев истерил на фейковую Ахеджакову - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Оказалось, что Владимир Соловьев истерил на фейковую Ахеджакову - «Новости»
Оказалось, что Владимир Соловьев истерил на фейковую Ахеджакову - «Новости»
Телеведущий Владимир Соловьев, не разобравшись в ситуации, ругался с фейковой Лией Ахеджаковой. Артистка заявила, что не имеет никакого отношения к опубликованному в Twitter посту с критикой Соловьева, сообщает «Собеседник». В фейковом аккаунте Ахеджаковой было написано: «Владимир Соловьев, вы

Телеведущий Владимир Соловьев, не разобравшись в ситуации, ругался с фейковой Лией Ахеджаковой. Артистка заявила, что не имеет никакого отношения к опубликованному в Twitter посту с критикой Соловьева, сообщает «Собеседник».



В фейковом аккаунте Ахеджаковой было написано: «Владимир Соловьев, вы бесстыжий. Обзывать человека, который в несколько раз старше тебя, это очень низко. Я еще никогда не встречала таких подлых „журналистов“, как вы».



Комментируя ситуацию, Ахеджакова рассказала, что у нее уже были проблемы с фейковыми аккаунтами. «Тогда при помощи адвокатов это удалось убрать. И вот опять появилось. Мне помогают друзья найти какие-то ходы, чтобы удалить этот аккаунт в Твиттере. Понимаете, я вообще не в интернете, меня нет ни в каких социальных сетях», — сказала актриса.



Однако Соловьев, очевидно, не знал, что у Ахеджаковой нет аккаунта в Twitter. Он устроил целую онлайн-трансляцию, в рамках которой отвечал фейковой Ахеджаковой на «оскорбления».



Напомним, что Ахеджакова оказалась в центре скандала после участия в спектакле «Современника» «Первый хлеб». Артистку обвинили в оскорблении ветеранов и пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика