В Ярославской области быки насмерть забодали фермера - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » В Ярославской области быки насмерть забодали фермера - «Новости»
В Ярославской области быки насмерть забодали фермера - «Новости»
Директор фермерского хозяйства в Переславском районе был убит своими питомцами-быками, которых выращивал. Мужчина отправился в загон к животным, чтобы проверить работу оборудования. Но что-то пошло не так. Быки сбили хозяина с ног и подбрасывали его на рога. Жена владельца фермы при помощи
В Ярославской области быки насмерть забодали фермера - «Новости»

Директор фермерского хозяйства в Переславском районе был убит своими питомцами-быками, которых выращивал.  Мужчина отправился в загон к животным, чтобы проверить работу оборудования.  Но что-то пошло не так. Быки сбили хозяина с ног и подбрасывали его на рога.



Жена владельца фермы при помощи выстрелов и трактора отогнала быков и доставила мужа к медикам. Но  те не смогли помочь – мужчина получил серьезные травмы и скончался в те  же сутки.



Жизнь владельца фермы была застрахована. Но страховая компания не желала выплачивать средства по страховке. Проблема была в том, что акт о нанесенных травмах на производстве должен быть составлен директором. А именно директор погиб при столкновении с быками.



Чтобы восстановить справедливость, женщина подала исковое заявление в суд. Ленинский районный суд, рассмотрев дело, вынес решение о выплате страховки жене погибшего. Страховая компания обязана произвести выплату страховки размером в один миллион рублей. А вот в выплате моральной компенсации размером в 100 тысяч  суд отказал.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика