Полицейские в Сочи помогли потерявшему сознание мужчине - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Полицейские в Сочи помогли потерявшему сознание мужчине - «Новости»
Полицейские в Сочи помогли потерявшему сознание мужчине - «Новости»
В Сочи сотрудники полиции помогли доставить в больницу мужчину, который потерял сознание на улице. Инцидент произошёл в Адлерском районе курорта — к находящимся на маршруте патрулирования инспекторам ГИБДД с просьбой о помощи обратился водитель легкового автомобиля. По словам очевидца, на улице к
Полицейские в Сочи помогли потерявшему сознание мужчине - «Новости»

В Сочи сотрудники полиции помогли доставить в больницу мужчину, который потерял сознание на улице. Инцидент произошёл в Адлерском районе курорта — к находящимся на маршруте патрулирования инспекторам ГИБДД с просьбой о помощи обратился водитель легкового автомобиля.



По словам очевидца, на улице к нему подошёл мужчина и сообщил о том, что плохо себя чувствует. Неизвестный попросил отвезти его в больницу. В пресс-службе сочинского УВД уточнили, что в пути состояние пассажира ухудшилось и он потерял сознание.



Инспекторы Андрей Головин и Алексей Сопотов сопроводили машину с пострадавшим в больницу. Его передали медикам, которые оказали всю необходимую помощь. На данный момент жизни мужчины ничего не угрожает.



Ранее "МК на Кубани" рассказывал о том, как полицейские в Усть-Лабинске спасли пенсионера. Правоохранители помогли пожилому мужчине выбраться из горящего дома.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика