Дог–парк: где в Уссурийске есть место для собак - «Новости Уссурийска» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Дог–парк: где в Уссурийске есть место для собак - «Новости Уссурийска»
Дог–парк: где в Уссурийске есть место для собак - «Новости Уссурийска»
Губернатор Приморья Олег Кожемяко рекомендовал главам городов и районов организовать места для выгула собак во всех населенных пунктах. Глава региона подчеркнул, что собачники со своими любимцами гуляют сейчас в основном просто по улицам, поскольку не хватает специально отведенных для этого мест —
Дог–парк: где в Уссурийске есть место для собак - «Новости Уссурийска»

Губернатор Приморья Олег Кожемяко рекомендовал главам городов и районов организовать места для выгула собак во всех населенных пунктах. Глава региона подчеркнул, что собачники со своими любимцами гуляют сейчас в основном просто по улицам, поскольку не хватает специально отведенных для этого мест — проблему необходимо решать.

На официальной странице администрации Уссурийского городского округа в Инстаграм, а также на местных радиостанциях был проведен опрос с целью выявить мнение жителей о том, где же расположить дог-парк в Уссурийске.

Чаще других предлагалось обустроить такое место в районе Междуречья, на пустыре улицы Агеева между домами 50 и 44, в парке «Зеленый остров», в районе Солдатского озера, на территории бывших медицинских складов на улице Пархоменко.

Также предлагались варианты в районе 5 км, напротив ДОРА, на улице Комсомольской, в районе Северного городка, на Ильюшиной сопке, рядом с Суворовским училищем, в парке на улице Лермонтова, в сквере на улице Некрасова — Комсомольская.

Многие респонденты пожелали видеть такие парки во всех районах города. «Во всех районах города необходимы площадки для выгула собак -Слобода, Междуречье, 5 км, Доброполье, Сахзавод, центр, Ленинградская», — отмечали они.

Место расположения дог-парка выберут в ближайшее время. Сейчас в администрации рассматривают все предложенные жителями варианты. Площадки для собак безусловно должны быть, но они должны быть расположены на достаточном расстоянии от жилых домов, детских садов, больниц и скверов.

Администрация УГО


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика