Нас не догонишь - «Спорт» » Новостной блогер
Нас не догонишь - «Спорт»
Наверное, это хорошо, что услужливые политологи, социологи и продажные "неслабаки" всех мастей в упор не видят коррупцию и этническую преступность, а также усиливающееся в нашей стране расслоение общества на неприкосновенных "господ" и "народных прянников" с одной стороны и замордованных
Нас не догонишь - «Спорт»

Наверное, это хорошо, что услужливые политологи, социологи и продажные "неслабаки" всех мастей в упор не видят коррупцию и этническую преступность, а также усиливающееся в нашей стране расслоение общества на неприкосновенных "господ" и "народных прянников" с одной стороны и замордованных трудящихся, которых они считают маргиналами, люмпенами, а то и вовсе "быдлом", с другой стороны.
Действительно, зачем будоражить народ ? В то время, как трудящиеся считают последние копейки и экономят на еде, они, как заведённые (точнее, как хорошо проплаченые), твердят, что под мудрым руководством скоро жить станет лучше, жить станет веселей.
Конечно, мне хотелось бы написать о многих язвах нашего общества. Но вы же понимаете, что сейчас нельзя даже говорить про "жуликов и воров", которым "живётся весело, вольготно на Руси".
И у всех них есть великовозрастные "детки". Разумеется, если таких можно назвать детьми. Ведь они уже давно пристроены на "хлебные места" в крупные компании и крупные банки и вполне сознательно плюют на трудовой народ и наши законы с "высокой колокольни".
Если они где-то напакостят, их трудно поймать и привлечь к ответу. Потому что прежде, чем привлечь, их надо сначала поймать. Но таких часто даже не догонишь (в прямом смысле) и не повяжешь - их тут же "отмажут" высокопоставленные родственники.
Кстати, простым трудящимся и пенсионерам очень скоро придётся "утереться" и наблюдать за значительным ростом цен на продукты питания и падением уровня жизни населения в стране.
(Сатира)
Сергей Палий.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика