Террорист-педофил задержан в Москве - «Политика» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Политика » Террорист-педофил задержан в Москве - «Политика»
Террорист-педофил задержан в Москве - «Политика»
В Москве 21-летний мужчина подозревается в вербовке новых членов в ряды террористической организации "Исламского государство"* (запрещена в РФ) и надругательстве над 14-летней девочкой. По версии следствия, Бехруз М. в феврале прошлого года познакомился в Instagram с 14-летней на тот момент Алиной
Террорист-педофил задержан в Москве - «Политика»

В Москве 21-летний мужчина подозревается в вербовке новых членов в ряды террористической организации "Исламского государство"* (запрещена в РФ) и надругательстве над 14-летней девочкой. 



По версии следствия, Бехруз М. в феврале прошлого года познакомился в Instagram с 14-летней на тот момент Алиной К. (имя изменено). Парень начал беседовать с ней на религиозные темы, присылать ролики, фотографии соответствующего содержания и тем самым постепенно формировать у нее стойкую неприязнь к представителям других религий и желание вступить в террористическую организацию, чтобы отомстить "неверным".



Уже в конце апреля Бехруз познакомился с Алиной оффлайн. Для этого он приехал на день в Ростов-на-Дону. Во время визита в Ростов-на-Дону, как полагает следствие, Бехруз надругался над девочкой. Затем еще несколько месяцев подозреваемый поддерживал связь с девочкой по переписке, пока его не вычислили сотрудники Главного управления по противодействию экстремизму МВД России.



Уголовное дело в отношении 21-летнего Бехруза М. возбуждено по двум статьям – "Содействие террористической деятельности" и "Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста". И если вторая статья предполагает до 4 лет лишения свободы, то вторая – более тяжелая – от 5 до 15 лет колонии.



*ИГИЛ - террористическая организация, запрещенная в Российской Федерации. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика