В Тамбове уже на этой неделе завершат работы по освещению отремонтированных дворов - «Новости» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » В Тамбове уже на этой неделе завершат работы по освещению отремонтированных дворов - «Новости»
В Тамбове уже на этой неделе завершат работы по освещению отремонтированных дворов - «Новости»
Фото: администрация города Тамбова В областном центре подходят к концу работы по установке опор освещения на дворовых территориях, отремонтированных в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Как сообщили в городской администрации, монтаж освещения на придомовых территориях
В Тамбове уже на этой неделе завершат работы по освещению отремонтированных дворов - «Новости»

Фото: администрация города Тамбова

В областном центре подходят к концу работы по установке опор освещения на дворовых территориях, отремонтированных в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Как сообщили в городской администрации, монтаж освещения на придомовых территориях завершат уже на текущей неделе.



Один из таких объектов - двор по адресу Рылеева, 104 - в этом году здесь произвели асфальтирование, а также установили скамейки и урны. На данный момент уже смонтировано 6 опор с девятью энергосберегающими светодиодными светильниками.



Стоимость работ по освещению в этом дворе составила 800 тысяч рублей.



Как рассказал начальник отдела организации уличного освещения муниципального учреждения «Дирекция благоустройства и озеленения» Николай Дымов, в настоящее время завершается работа по установке опор освещения и на оставшихся восьми из запланированных 22 адресах. Это Мичуринская, 151г, переулок Совхозный, 2а, улица Никифоровская, 94, улица Советская, 198, улица Эскадронная, 38-42, 1-й Почтовый проезд, 6 и 6а.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика