Дубль Дзюбы помог сборной России обыграть Словению: видео голов - «Новости России» » Новостной блогер
Новостной блогер » Последние новости » Новости России » Дубль Дзюбы помог сборной России обыграть Словению: видео голов - «Новости России»
МОСКВА, 27 мар — . На официальном YouTube-канале "Матч ТВ" появился обзор встречи сборных России и Словении в отборочном турнире чемпионата мира 2022 года.Игра состоялась в Сочи и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Все голы были забиты в первом тайме.Сначала комфортное преимущество россиянам
МОСКВА, 27 мар — . На официальном YouTube-канале "Матч ТВ" появился обзор встречи сборных России и Словении в отборочном турнире чемпионата мира 2022 года.Игра состоялась в Сочи и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Все голы были забиты в первом тайме.Сначала комфортное преимущество россиянам обеспечил дубль капитана команды Артема Дзюбы (26-я и 35-я минуты). Затем в составе словенцев отличился Йосип Иличич (36), мастерство которого после матча отметили и Дзюба, и главный тренер сборной России Станислав Черчесов.После двух матчей квалификации российская команда набрала максимальные шесть очков и возглавила таблицу группы Н.